Организация

АО Сегежский Целлюлозно-Бумажный Комбинат

4,0
Сегежа
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

АО Сегежский Целлюлозно-Бумажный Комбинат

Год основания: 1939.
Персонал: более 2000 человек.
Исполнительный Директор: Наумов Николай Юрьевич

АО Сегежский целлюлозно - бумажный комбинат, одно из старейших российских предприятий в своей отрасли. Комбинат находится на расстоянии 700 км. к северу от Санкт-Петербурга в городе Сегежа.

Крупный целлюлозно-бумажный комбинат, основанный в 1939 году, в настоящий момент входящий в крупнейший в России лесопромышленный холдинг "Инвестлеспром". Является лидером в области производства мешочной бумаги. Сегодня комбинат способен производить до 414 тыс. тонн сульфатной целлюлозы, 330 тыс. тонн крафт - бумаги и крафт - лайнера. Производит: крафт-бумагу, мешочную стандартную и мешочную микрокрепированную, крафт-лайнер (картон) для плоских слоев, продукцию лесохимии: дистиллированное масло талловое, канифоль талловая, скипидар-сырец, жирные кислоты, пек. Производство мешков выделено в самостоятельную структуру "Сегежская Упаковка" в городе Сегежа. Численность работников предприятия более 2000 чел. Продукция комбината неоднократно становилась лауреатом различных выставок и премий.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2021
Работа в команде. Быстро развивающаяся компания. Возможность карьерного роста. Возможность обучения и повышения квалификации.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.