Организация

ООО Финскан Рус

Нет отзывов
Петрозаводск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Финскан Рус

ООО "Финскан Рус" является дочерней компанией FinScan Oy (Финляндия)

FinScan – это международная производственная компания, разрабатывающая высокотехнологичные автоматизированные системы сортировки пиломатериалов для лесопильной промышленности. На данный момент компания реализовала более 400 проектов по поставке и запуску своих систем по всему миру.

Компания FinScan была учреждена в Финляндии в 1988 году и быстро стала ведущим поставщиком автоматизированных систем сортировки пиломатериалов. Наша продукция используется для сортировки сырых и сухих пиломатериалов на лесопильных заводах различной производственной мощности, а также при производстве фанеры.

В основную сферу деятельности Finscan Oy входит разработка продукции, обслуживание клиентов и продажа. Сеть субподрядчиков обеспечивает производство ключевыми компонентами, и мы сами отвечаем за окончательную сборку и тестирование нашей продукции. Партнерские фирмы занимаются продажей и обслуживанием клиентов на ключевых рынках.

Разработка продукции, ориентированная на клиента, инновации в области технологии сортировки и твердые знания по применению – все это обеспечило успешное развитие нашего бизнеса. Мы используем разнообразные технологии компьютерного зрения, лазерные и микроволновые технологии вместе с интеллектуальным программным обеспечением. Работа компании основана на тесном сотрудничестве с нашими клиентами и партнерами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.