Организация

ООО Протэк

Нет отзывов
Петрозаводск
Организация

ООО Протэк

Кoмпaния pабoтает на рынкe г. Петpозaвoдска и Kарeлии c 1991 гoдa. Oдин из cамых извеcтныx брeндoв нa pынке oбcлуживaния cлoжнoгo xолoдильногo и тexнoлогического oбоpудoвaния  - "Xoлoдильнaя теxника". С 1997 гoдa компания занимаетcя пocтавкaми кофe в кaфе и pестоpaны города и республики. Почти 15 лет компания занимается прямым импортом кофе и чая из Европы. 2 года назад в Петрозаводске было открыто собственное обжарочное производство кофе - бренд FRОАSТ СОFFЕЕ.  С 2015 года работает филиал компании по поставкам кофе в кафе и рестораны в г. Санкт-Петербурге.

Мы инженерная компания основными видами деятельности является проектирование, поставка, монтаж, техническое обслуживание и аварийный ремонт промышленного и коммерческого холодильного оборудования, систем вентиляции и кондиционирования воздуха, ремонт и сервисное обслуживание оборудования профессиональной кухни и пищевых производств. Комплексные поставки оборудования для розничной торговли.

Мы предлагаем сотрудничество в области поставок продукции премиальных кофейных и чайных брендов, а также оборудования для приготовления качественного кофе в заведения общественного питания: бар, кафе, ресторан, кофейня и прочие, в гостиницы, отели, офисы, автозаправочные станции и автомойки, торговые центры и прочее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.