Организация

Объединенные КриптоСистемы

4,9
Петрозаводск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Объединенные КриптоСистемы

Группа компаний OKSSOFT работает на рынке автоматизации и программного обеспечения для коммерческих предприятий, государственных учреждений с 2008 года.

За это время нашими специалистами выполнены тысячи внедрений различных программных продуктов  на различных предприятиях, в коммерческих и государственных организациях, решены миллионы технических вопросов наших абонентов. Мы специализируемся на таких программных продуктах как: 1С, СБиС, Битрикс и Битрикс24. Среди наших клиентов компании со всей России.

Мы, в первую очередь, сервисная компания. Одна из наиболее важных задач - обеспечить клиентов качественными, выгодными и удобными услугами, высоким уровнем обслуживания. Мы постоянно пробуем разные подходы к организации работы тех.поддержки, консалтинга, разработки.

Мы очень внимательно относимся к рабочему времени сотрудников и клиентов, уважаем мнение каждого, готовы к новым идеям и форматам работы

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удобное расположение работы
  • 3
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Август 2023
Нашла работу в данной компании на hh.ru в 2016 году, в 2023 году уволилась по собственному желанию по личным обстоятельствам. Отличный коллектив, молодые, энергичные сотрудники! Руководитель всегда шел навстречу, мой график работы был утвержден, учитывая мои пожелания, когда начались коронавирусные ограничения работала удаленно дома, все условия для работы были организованы отлично (спасибо сис.админу). Зарплата без задержек, премии, все официально. Отпуск по графику! Современный офис, организованы места для приема пищи и отдыха! Рекомендую данного работодателя!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании